Camp "Golden Kids"

Объявление



Мартини Лорейн Блер Сандерс
Rachel S. Berry Alexandra Wilmer


Ивонника Белл Лола Мей
Cristabella Tornton Rafaella Waldorf




• время и погода: 30 мая. Ранее утро. Солнце уже взошло на небо. На улице примерно +24 градуса.
• в игре: Игра ещё не началась


• В игру нужны:
• Для рекламы не нужно регистрироваться. Оставляем под ником: PR пароль: 1111
• Ведётся набор персонала.


University of Queensland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp "Golden Kids" » Акции » Action №4 "А я уж думал меня паралич разбил!" *в разработке*


Action №4 "А я уж думал меня паралич разбил!" *в разработке*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь представлены вожатые, и самый главный человек в лагере - директриса. Может быть все они и сами порой дети, поступкам их(некоторым, естественно) нет оправдания, но ведь не зря им доверили самое ценное - этих Золотых деток. А значит и вожатые - золотые...


- вы пишете упрощённую анкету
- вас уже любит администрация
- интересная сюжетная линия
- графические подарки
- роль занята
- роль придержана

0

2

1 отряд - Earth

Имя: Chinamartini Lorain / Мартини Лорейн
Внешности: Candice Swanepole
Возраст: 17
Отряд: Earth
Биография:
4 июля, в День Независимости, родилась малышка Тина. Микаэлла – мать девочки, владела сетью салонов красоты. Отец, Дженсен, был успешным бизнесменом и был директором винокуренного завода «Martini & Rossi». Имя девочки выбиралось не долго. Было ясно заранее. Лорейн занималась почти всем. Начиная от плаванья и гимнастики заканчивая фехтованием и черлидингом. В начальной школе Марта была простым ребёнком, который любил учиться. Но в старших классах Мартини перестала быть пай-девочкой. Постоянные тусовки, алкоголь и прочая распущенность. Тогда ей и дали прозвище Кинамартини, в честь знаменитого напитка. Родителям, скорее всего, было всё равно, что происходит с дочерью, они просто не обращали на это внимания. Вскоре девушку приняли в школу искусств. Курс выбирать не пришлось, из всего, что там было представлено интересовало всё, но хореография больше всего. И с тех пор Мартини там учится. С 14 лет Тина работала моделью в одном известном агенстве, но на данный момент работы не было. Всё что она нашла - это был лагерь, и то в Италии. Мартини переехала туда на лето и хотела устроиться в лагерь для "Золотых деток". Но была проблема - возраст. Тине сказали приехать, как исполниться 19 лет. Но деньги и обояние сделали своё дело и с начала лета Лорейн работала с лагере.

*

Имя: Ben Caufman / Бен Кауфман
Внешности: ???
Возраст: 19
Отряд: Earth
Биография:
Бен Кауфман родился в солнечной Калифорнии. Наверное именно поэтому парень просто без ума от моря, солнца, пляжа и прекрасных красивых девчонок. С самого детства все любовались милашкой-Беном. Каждая взрослая гостья считала своим долгом потрепать маленького Кауфмана за щечки. В школе все девчонки заглядывались на Бена, не обращая внимания на своих потенциальных соперниц. Две девушки даже подрались из-за парня, однако Кауфмана это не касалось. Его манили порочные клубы. Там он нашел себе компашку, познакомился с наркотиками и спиртным. Родители вовремя пресекли неподобающие приличному человеку занятия. Однако Бен все еще может поддаться ложному искушению.
Характер Бена оставляет желать лучшего - противоречивый, порою наглый, парень всем своим нутром кричит о себе, как о бунтаре, но все же иногда в нем просыпается совесть и гуманность, и парень помогает всем, кто в нем нуждается.
Чтобы доказать всем свою честность, Кауфман нашел отличное местечко для работы - лагерь Золотые детки. Его радовало место, где этот лагерь расположен - Италия, страна горячих "телочек", как он изволит выражаться. В напарницы Бену дали юную Мартини Лорейн. Может быть парню удастся соблазнить неприступную но такую же безбашенную и веселую совожатую?

*

0


Вы здесь » Camp "Golden Kids" » Акции » Action №4 "А я уж думал меня паралич разбил!" *в разработке*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно